Возможно ли установить личный контейнер для оплаты вывоза мусора в многоквартирном доме без прописки и проживания?
Можно ли установить личный контейнер в многоквартирном доме, чтобы платить отдельно за вывоз мусора по мере накопления, т.к в квартире никто не прописан и не живут.
Лучший ответ
Такое не предусмотрено, платить все равно придется, даже если никто не проживает.
Спасибо за вашу работу!