Как вернуть золото после развода, когда муж сдал его в ломбард?

• г. Кемерово

Мой муж сдал все мое золото в ломбард. Я с ним развожусь, вернуть его мне он отказывается. Что мне делать и как вернуть мне мое золото?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если он это сделал без вашего разрешения, то пишите заявление в полицию.