Проблемы с пропиской - Как оформить жилищную субсидию при разных местах регистрации супругов?

• г. Воронеж

Прописаны с мужем в разных местах. По его прописке не хватает квадратных метров. Можем ли мы встать в очередь на жилищную субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы имеете право встать на очередь если у вас у обоих. Нк хватает. Квадратных метров на каждого, так как квартира предоставляется семье а не только вашему супругу.