Задержанного сотрудниками ППС отпустили после отказа от дактилоскопии - возможные последствия

• г. Москва

Меня задаержали сотрудникт ППС и доставили в отделение полиции на основании ориентировки примет личности преступника. В отделении мой паспорт проверили и в отношении меня ничего нет, административных правоотношений также. Я просидел в коридоре отдела 3 часа и меня заставили подписать отказ от дактилоскопии. Отдали паспорт и отпустили. Какие последствия этот отказ будет для меня иметь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Последствий не имеет в данном случае.