Проблема с оплатой страховки кредитного договора - нежелательная ситуация с банком и страховой компанией

• г. Ставрополь

Вопрос по страхованию кредитного договора. 16.12.2013 я оформлял кредит, по кредиту я ещё должен оплачивать страховку по коллективному договору. 14.08.2014 году я отказался от страховки. Сейчас у меня возник вопрос, оплачивал ли банк требуемую сумму в страховую. При предварительном запросе в страховую о оплатах и вообще о меня как застраховоного, страховая сказали что они даже и незнают меня, т.е. моя фамилия ни в действующих, не завершенных ни как неуказана. Страховку я офомрял в банке Москвы. Вопрос: что можно сделать, чтобы нагнуть банк. Я на них очень обижен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Эдуард, вы сами пишете, что в 2014 г. расторгли договор страхования. В связи с чем вы сейчас поднимаете этот вопрос? Времени прошло много, СК сама может уже "забыла" о платежах...