Угроза соседних деревьев для моего дома - Как подать в суд, если отсутствуют данные наследников?
Обращение в администрацию написала, на что получила ответ, что это частная территория и спилом деревьев они не занимаются о посоветовали обратиться в суд. Хотя в обращении я просила их разобраться в ситуации и заставить соседей привести в порядок свои деревья.
Здравствуйте.
Вы сначала в администрацию поселения с жалобой обратитесь.