У меня автомобиль с 2015 года. Покупал с установленным ГБО. Как зарегистрировать ГБО, если запрет на регистрационные действия?

• г. Краснодар

У меня автомобиль с 2015 года. Покупал с установленным гбо. Как зарегистрировать гбо, если запрет на регистрационные действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сначала придется снять запрет на регистрационные действия, потом пойдете напишите заявление и зарегистрируете.