Запрос на рассмотрение в кредитный комитет - что это значит для моей задолженности по кредитной карте?

У меня имеется задолженность перед банком по кредитной карте и были просрочки Вчера получил сообщение от представителя банка: "На договор поступил запрос на рассмотрение в кредитный комитет." Что это означает?
Лучший ответ

Абсолютно ничего.

Официального органа под названием "кредитный комитет" не существует.

Банальное тупо и нагло запугивание.

У представителя банка доверенность должна быть.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день

Могут продать долг, в таком случае банк получит хоть какое то возмещение своих затрат, могут и в суд обратиться, готовьтесь к суду, и посоветую обратиться на очную консультацию.

А там не может быть принято решение о передаче третьим лицам?

Может быть принято такое решение.

Там - это где? в несуществующей организации?

Банк русский стандарт. К чему готовиться?

Сначала к судебному приказу из участка мирового судьи номер 295 г. Москвы, потом - к Измайловскому районном суду Москвы.

Русский стандарт не передаёт дела коллекторам.

Могут продать долг, могут обратиться в суд о принудительном взыскании и аресте счетов, ограничении выезда за границу и других обременений, нехороших.

Всего доброго

Вам помог мой ответ?