Запрос на рассмотрение в кредитный комитет - что это значит для моей задолженности по кредитной карте?

Вопрос №16096472 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.07.2019, 08:24

У меня имеется задолженность перед банком по кредитной карте и были просрочки

Вчера получил сообщение от представителя банка:

"На договор поступил запрос на рассмотрение в кредитный комитет."

Что это означает?

Лучший ответ
Рекомендуется

Абсолютно ничего.

Официального органа под названием "кредитный комитет" не существует.

Банальное тупо и нагло запугивание.

У представителя банка доверенность должна быть.

21.07.2019, 08:32

Добрый день

Могут продать долг, в таком случае банк получит хоть какое то возмещение своих затрат, могут и в суд обратиться, готовьтесь к суду, и посоветую обратиться на очную консультацию.

21.07.2019, 09:16

А там не может быть принято решение о передаче третьим лицам?

21.07.2019, 08:39
Лучший ответ
Рекомендуется

Абсолютно ничего.

Официального органа под названием "кредитный комитет" не существует.

Банальное тупо и нагло запугивание.

У представителя банка доверенность должна быть.

21.07.2019, 08:32

Может быть принято такое решение.

21.07.2019, 08:43

Там - это где? в несуществующей организации?

21.07.2019, 08:46

Банк русский стандарт. К чему готовиться?

21.07.2019, 09:10
Лучший ответ
Рекомендуется

Абсолютно ничего.

Официального органа под названием "кредитный комитет" не существует.

Банальное тупо и нагло запугивание.

У представителя банка доверенность должна быть.

21.07.2019, 08:32

Сначала к судебному приказу из участка мирового судьи номер 295 г. Москвы, потом - к Измайловскому районном суду Москвы.

Русский стандарт не передаёт дела коллекторам.

21.07.2019, 09:14

Могут продать долг, могут обратиться в суд о принудительном взыскании и аресте счетов, ограничении выезда за границу и других обременений, нехороших.

Всего доброго

Вам помог мой ответ?

21.07.2019, 09:15