Как узнать, что все долги по налогам закрылись и они больше не будут возникать?
Два года назад закрыла ИП. Всё по налогам уплатила. На сайте госуслуги долги не указаны. По ИНН долги тоже нигде в интернете не высвечиваются. На днях пришли приставы и сказали что у меня долг по налогам 5000 р. Оплатила (чтобы не мотать себе нервы) Вопрос: Как узнать что на этот раз все долги закрылись? Где в интернете это можно увидеть. Или это теперь бесконечно будут у меня каждые два года по 5000 р. Трясти?
Лучший ответ
К судебному приставу обратитесь.
Спасибо за вашу работу!
А судебеый пристав чем поможет? Ему же данные налоговая дает.
Здравствуйте. Вам надо в налоговую обратиться и потребовать сверки расчётов.
Есть вероятность, что никаких приставов не было, а были мошенники.