Как решить проблему выселения жены бывшего мужа с общей площади в ситуации, когда квартира не приватизирована?

• г. Москва

Я в разводе, живем на одной площади с бывшим мужем, он привел новую жену на нашу площадь, квартира не приватизирована. В какие инстанции обратиться и куда писать что бы решить проблему выселения женщины с нашей площади? Помогите пожалуйста грамотной консультацией!

Ответы на вопрос (1):

Оксана, он не имел права этого делать, без Вашего согласия, если Вы лично там прописаны. На данный момент надо обращаться в суд с иском о ее выселении.