Предъявление иска к администрации муниципального поселения об обязании заключить договор социального найма на жилое помещение, выделенное моей семье по решению жилищной комиссии войсковой части

• г. Симферополь

Вы можите сформулировать исковое заявление к администрации муниципального поселения по обязании заключения договора социального найма на жилое помещение (часть жилого дома), которы был выделен моей семье решением жилищьной комиссии войсковой части в 2001 году,. Жилой дом в то время не был оформлен как недвижимость, поэтому ордер не оформлялся, тоесть бери и живи. В настоящее врема дом дом оформлен в администрации как мониципальное жилье, на мое заявление оформить ДСН вадминистрации ответили не можем заключить ДСН так как нет ордера (не хватает оснований, нас прокуратура отругает)поэтому обращайся в суд там примут решение. Вопрос. Дайте пример искового заявления по данному случаю(рыбу)на основании которого я бы составил правильное заявление с учетом моей конкретики. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. За помощью в составлении искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.