Вопрос - Могу ли я получить жилье по сертификату без очереди, если мой дом признан аварийным в г. Воркута, Республика Коми?

• г. Киров

Я со своей семьёй живем в г Воркута Респ Коми в своей приватизированной квартире. Стою в очереди на получение сертификата. Наш дом признали аварийным. Могу ли я получить жилье по сертификату без очереди? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Зависит все от местного законодательства. В рамках федерального - такого положения в законодательстве не существует.