Умер отец моего 10 л. ребёнка, не дожив 2 месяца до пенсии. Жили вместе. Подскажите что положено моему сыну?

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если отцовство было установлено, то ребенку полагается пенсия по потере кормильца. Нужно обратиться в ПФ по месту жительства.