LSN Messenger
Орёл, 21.07.2019, 11:44

Возможность получения денежной компенсации для приобретения жилья у детей-сирот - ограничения и альтернативные варианты.

Вопрос №16096964 из г. Орёл
опубликован 21.07.2019, 11:44
Имея статус ребенка-сироты, могу ли я получить денежную компенсацию на самостоятельное приобретение жилья или только получить квартиру которую предоставят органы опеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы вправе рассчитывать только на получение жилья.

21.07.2019, 11:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

С какого по какой возраст опека обязана предоставить жилье?

21.07.2019, 11:52

Добрый день! До 23 лет.

21.07.2019, 11:54