Березники, 21.07.2019, 11:54

Вопрос о межевании сарая, находящегося за пределами садового участка, в пользовании более 15 лет и зарегистрированного в БТИ в 2012 году

Вопрос №16097005 из г. Пермь
опубликован 21.07.2019, 11:54
Можно ли сделать межевание сарая, построенного за пределами садового участка, находящегося в пользовании более 15 лет и зарегистрированном в БТИ в октябре 2012 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете, наймите геодезистов.

21.07.2019, 12:26

Добрый день! Да, можете с помощью кадастрового инженера.

21.07.2019, 11:57

А если сарай занимает более 10 процентов от основной площади земельного участка?

21.07.2019, 12:01

Да хоть 99 процентов площади.

21.07.2019, 12:27