Возможность раздельного отъезда с детьми при наличии права на оплачиваемый проезд к месту отдыха
У меня возникло право на оплачиваемый проезд к месту отдыха и обратно, могу ли я выехать раньше, а дети позже, приехать обратно вместе. Оплатят ли такой проезд?
Лучший ответ
Право на оплачиваемый проезд к месту отдыха и обратно возникло только у вас. следовательно, при передаче вами документов для возмещения оплаты в орган соцзащиты (для передачи в бухгалтерию), все документы будут только на ваше имя. если они соответствуют всем нормативным требованиям, то у вас их примут и оплатят.
Ваш ответ мне непонятен.