Симферополь, 21.07.2019, 14:46

Нужно ли при заселении отдавать залог, прядущему жильцу.

Вопрос №16097513 из г. Симферополь
опубликован 21.07.2019, 14:46
Нужно ли при заселении отдавать залог, предущему жильцу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Залог может при договоренности отдаваться собственнику жилья, который его сдает.

А причем здесь предыдущий жилец..?

21.07.2019, 16:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Дело в том этот жилец жил до меня. И нашел меня вместо себя.

23.07.2019, 20:02

Залог ему должна/должен отдать собственник квартиры, а не Вы.

С уважением.

23.07.2019, 20:03

Залог отдает хозяин квартиры тому жильцу который выехал...

а я прежде заехать залог отдаю хозяину. В итоге разницы почти нет. значит я могу передать все таки тому жильцу который выехал.

23.07.2019, 20:25

Зависит от того как вы договорились (составили договор)

23.07.2019, 22:15

Нет. Что Вам так не терпится раздать свои деньги то?

Это не Ваше дело и не Ваши отношения. У Вас, что полномочия есть отдавать за собственника залог?, Вам это поручили письменно?

Потом этот собственника скажет, что это Ваши проблемы и я Вас не просил отдавать ему..

23.07.2019, 22:28