Госдума приняла закон о шпионской аппаратуре - можно ли без опаски приобрести солнцезащитные очки с видеокамерой?
Госдума в третьем чтении приняла закон о "шпионской" аппаратуре.
Могу ли я теперь приобрести в личное пользование солнцезащитные очки с видеокамерой без опаски, что ко мне будут применены какие либо санкции?
Спасибо.
Лучший ответ
Изменения в УК РФ и КоАП РФ еще не внесены. Поэтому еще рано что то покупать.
Выражаю признательность за помощь.
Третье чтение - это не окончательное принятие закона, поэтому придется немного подождать.
Спасибо.