Проблемы с подключением к электрическому столбу на садовом участке - самовольное подключение соседей, предписание о переносе дома и запрет пожарников
Электрический столб стоит на садовом участке рядом с забором, соседи самовольно подключились с моего столба, соседи новые, старому хозяину было предписание о переносе дома, дальше от забора, пожарники запретили подцеплять дом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление в энергетическую компанию о самовольном подключении и хищении электроэнергии. Есть основания для возбуждения уголовного дела.
Благодарю за потраченное время!