Проблема с некачественным виски - что делать, если чек от покупки в гипермаркете Лента г.Сергиев Посад потерян, а QR код в приложении не распознает продукт

Был приобретен некачественный виски в гипермаркете "Лента" г.Сергиев Посад. Чек не сохранился.QR код в приложении не считывает этот продуктюНаши дальнейшие действия. Спасибо.

Лучший ответ

Здраствуйте. Нужно доказать что этот виски вы покупали там, сделать независимую экспертизу, и подавать в суд, для взыскания.