Скажите пожалуйста, алименты высчитываются после вычисления подоходного налога или до,укажите пожалуйста статью закона.

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста, алименты высчитываются после вычисленя подоходного налога или до,укажите пожалуйста статью закона.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталья, сначала высчитывается подоходный налог. Это в любом случае. От оставшейся суммы, происходит отчисление алиментов.