У меня ребёнок инвалид мне нужно перекрыть крышу дома и вообще сделать ремонт куда мне обратиться за помощью.
Здравствуйте.
Определенные виды мер социальной поддержки как государственной так и на уровне субъекта РФ градируются по категориям людей в них нуждающихся. Из Вашего вопроса не могу понять к какой именно категории Вы относитесь. Но с учетом предоставленной Вами информации могу посоветовать обратиться в Соцзащиту письменно с приложением документов (касаемо ребенка-инвалида, документы о Ваших доходах, замужем Вы или воспитываете ребенка самостоятельно) с просьбой сообщить о наличии государственных либо муниципальных мер поддержки применительно к Вашей ситуации (можете даже приложить фото дома, что Вам необходим срочный ремонт кровли).
Мне положена помощь на улучшения жилищных условий так как я воспитывают ребёнка инвалида.