«Делопроизводство у судебных приставов по алиментам - задолжность более 100 тыс руб и водительское удостоверение с категориями а,в,с. Какие последствия при использовании мопеда без соответствующей категории»

Нахожусь в делопроизводстве у судебных приставов по алиментам. Задолжность более 100 тыс руб. Имею водительское удостоверение с категориями "а","в","с". Как, я понимаю, права при такой задолжности не действительны. Что мне будет, если попадусь на мопеде. Ранее категории на мопед небыло.

Лучший ответ

Добрый вечер вы имеете право пользоваться транспортным средством в том числе и ездить на нем но не можете совершать с ними сделки продажу дарение, так как приставы накладывают запрет регистрационных действий.

Спасибо, теперь все ясно.

Уважаемый посетитель сайта! Права-то будут действительны, но пристав может наложить ограничение на право управления транспортным средством. Это постановление направляется для исполнения в т.ч. в ГИБДД.