Пособия на детей продлены до 3 лет с 2019 года - как их получить?

Слышала, что с 2019 года продлили пособия на детей, треста было до 1,5 лет, а сейчас до 3! Это правда? Если да,что для этого нужно что бы продлить.? Спасибо.
Лучший ответ

Марго, это не совсем верная информация. Речь идет о данном законе с 1 января 2020 года. Пока это все в планах Правительства, но я думаю, что они будут реализованы. Пока делать ничего не нужно. Нужно ждать.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день!

С нового года будут выплачивать повышенное пособие от 1,5 до 3-х лет.

Спасибо за объяснение!