Нужна помощь юриста - маму ребенка инвалида незаконно штрафуют на работе

Нужна помощь юриста, я мама ребенка инвалида, меня незаконно штрафуют на работе. Здравствуйте, мне нужна ваша бесплатная консультация и помощь в составлении заявления!19 июня я с моей коллегой по работе регистрировала рейс 507 чита-санья! В конце посадки пассажиров, экипаж отказал в полете одному пассажиру, т.к он был в пьяном состоянии и несколько раз до того, как его привезти к самолету, другие пассажиры уже нажаловались на него. Я была на трапе и запускала оставшихся пассажиров в самолет документов на самолет у меня еще не было по рации я несколько раз объявила начальнику и своей коллеге про пассажира, которого снимают (его номер регистрационного и фамилию) по правилам авиакомпании, мы,либо начальник смены должен был удалить этого пассажира с системы регистрации, а на борту сделать в сводно-загрузочной ведомости отминусовать этого пассажира. На борт я не поднималась, поднялась с документами моя коллега, она их и принесла. В манифесте, т.е в списках зачеркнуть этого пассажира, чтобы там его не искали по списку. В итоге, моя коллега только в документах в сводной загрузочной ведомости сделала отметку о пассажире. Написали объяснительные, все трое. (я,начальник смены и коллега) вывели виновную меня и начальника смены. Как выявили? Что он якобы на регистрации был у меня. Фактически я его не регистрировала, его у меня не было. Просто когда я пришла на регистрацию и ко мне подошли пассажиры, у них фамилия начиналась на"по",как и у этого пассажира. Я нечайно, набрала "по"и не заметила другую фамилию пассажира и зарегистрировала. После я проверила посадочные талоны и отложила этот талон. Думая подойдет отдам, либо он уже прошел у коллеги, зачем его удалять я буду Позже, я открыла историю регистрации и обнаружила, что этот пассажир проходил у коллеги. Я с облегченной душой его выкинула (посадочный). понимаете, он (программист) открыл первую в системе мою фамилию и увидел фамилию пассажира этого. Не посмотрев историю регистрации моей коллеги и время регистрации этого пассажира не сравнил. Составили приказ-штраф-50 на двоих. А мне зачем это надо, я не виновата. Тем более у меня ребенок-инвалид, я ей на операцию коплю,! я понимаю, если бы моя вина тут была. Я согласна, высчитывайте. Но,так несправедливо! У меня есть распечатанные документы истории регистрации и сводно-загрузочная ведомость! По документам видно, время регистрации пассажира у новиковой. Полынцев алексей проходил регистрацию с шапочниковыми у новиковой. По посадке видно, что пассажир полынцев алексей летел вместе с пассажирами шапочниковой и шапочниковым.
Лучший ответ

Обращайтесь в трудовую инспекцию.