Как решить проблему с переводом ребенка в другую школу, когда директор отказывает из-за ограничений на подвоз
Хочу ребёнка перевести в другую школу 4 класс. По месту где проживает начальная школа только. Директор другой школы отказала, якобы нет мест на подвозе. Я могу как то добиться чтоб моего ребёнка все таки взяли?
Лучший ответ
Прием в школу осуществляется по месту как регистрации и как проживания, напишите заявления на прием в случае отказа уже обратитесь в отдел образования.
В отдел образования города обратитесь.