Как оформить документы для поездки в Сочи с внуком и экскурсией в Абхазию
Хотела взять внука с собой в Сочи на поезде, возможно там экскурсия в Абхазию, какие документы надо оформлять, и кто должен оформлять?
Лучший ответ
Необходимо иметь на руках письменное согласие от одного из родителей, желательно заверенное у нотариуса.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Вам необходимо иметь с собой документы на несовершеннолетнего ребенка и согласие хотя бы одного из родителей на сопровождение несовершеннолетнего ребенка по территории РФ и выезд с ребенком в Абхазию, заверенное у нотариуса.
Спасибо, я у Вас в долгу!