Отказ военкомата в выдаче справки-допуска к государственной тайне вызывает затруднения с поступлением сына в военную академию

• г. Челябинск

Сын поступил в военную академию. Наш военкомат не дает справку-допуск к государственной тайне по форме номер 3.Не объясняя причин. Исходящий номер есть, а входящего нет. Нужен этот номер. Комиссар его не дает.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку из академии о поступлении сына. Приложите к ней обращение к комиссару и отправьте весь пакет в Военную прокуратуру Челябинского гарнизона.

Уверяю Вас - справка найдется в кратчайшие сроки!