Как восстановить льготную очередь на квартиру, потерянную в результате развала в 90-е годы?
В 1987 году я вставала по льготной очереди на квартиру, в 90 годы это все развалилось. Могу ли я сейчас как то восстановить эту очередь.
Лучший ответ
К сожалению, с развалом СССР образовалось новое государство, законы, по которым можно было получить социальное жилье, также изменились. Поэтому с образованием РФ Вам следует снова встать на учет, если Ваш случай является критерием для получения соц. жилья в соответствии с законодательством РФ.