Чита, 22.07.2019, 09:29

Сотрудники полиции внушили мне отказаться от медицинского освидетельствования на наркотики - штраф и учет у нарколога – направление обжалования

Вопрос №16099713 из г. Чита
опубликован 22.07.2019, 09:29
Сотрудники полиции убедили меня не проходить мед осведетельствования на наркотик в результате штраф и учет у нарколога пишу обжалование как правильно сформулировать что полицейские убедили отказаться от мед осведетельствование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и пишите но то что "подписали пером не вырубишь топором"-знаете такую пословицу? Вы же сами подписал отказ и полагаю доказательст у вас их убеждений в отношении вас У ВАС НЕТ. Если конечно квам применяли физическое насилие и у вас есть акт медосвидетельствования и свидетельская база тогда есть надежда. КРОМЕ ТОГО ОДУМАВШИСЬ ВЫ МОГЛИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПРОЙТИ МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

22.07.2019, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вы можете доказать, что Вас убеждали?

22.07.2019, 09:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Нет мне нужно сформулировать грамотно что убедили уговорили настояли.

22.07.2019, 09:34

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

22.07.2019, 09:37

Закажите работу любому юристу сайта.

22.07.2019, 09:38