Право на раздел имущества после развода - можно ли подать в суд по поводу проданной машины, которая была в кредите?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста. Я развелась в январе 2018 года. В браке была куплена машина, после развода на раздел я не подавала. Машина была в кредите. В 2018 году бывший муж ее продал. Могу ли я подать в суд на раздел имущества проданной машины, и какие последствия ждут, если она была в кредите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да можете, но и сумма, которую он выплатил то же поделится.

Да, Вы можете подать в суд на раздет тс, но также Вам могут разделить и кредит.

Подать можете, он также может потребовать раздела кредита на нее, и взыскать с вас половину платежей которые заплатил сам, если гасил кредит самостоятельно, выйдет даже дороже для вас скорей всего.