У бабушки в согласии на выезд ребенка за границу была пропущена одна буква.

Вопрос №16099825 из г. Анадырь
опубликован 22.07.2019, 09:56
У бабушки в согласии на выезд ребенка за границу была пропущена одна буква.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нотариус, у которого Вы делали согласие, может внести исправление в фамилию, без дополнительной оплаты, только нотариусу необходимо предоставить оригинал. И проверяйте документы при их получении! С уважением!

22.07.2019, 10:23

Вылет будет завтра неуспеваем.

22.07.2019, 10:30

Тогда либо новое, либо рискнуть и молчать вдруг не заметят.

22.07.2019, 17:45