куда мне обратиться если ребенка не берут в школу по месту прописки ссылаясь что мест нет.

• г. Иваново

Куда мне обратиться если ребенка не берут в школу по месту прописки ссылаясь что мест нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в департамент образования.

Получение образования гарантировано Конституцией. Отказ незаконен. Обращайтесь в департамент образования и прокуратуру.