Выплата пенсии в Интернете - комиссионные и развод на деньги

• г. Калуга

В интернете, в бюро возвратов пенсии проводится выплата на сумму 131269 рублей. Но вначале необходимо внести сумму 486 рублей (комиссионные за перевод выше 50000 рублей). Я так поняла, что это развод на деньги. Это так или вышло какое постановление правительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ни каких подобных постановлений не было.

Это мошенничество.

Далее с вас будут просить ещё и ещё денег (за активацию счета, за перевод и т.д).