Вопрос о выдаче доверенности на продажу квартиры - от кого ее следует получить?
У нас имеется квартира, на эту недвижимость 4 дольщика. Квартиру мы продаем. У меня есть доверенность от моей мамы (она является одним из дольщиков), на право распоряжаться ее долей в квартире. Сейчас появился покупатель на квартиру, все дольщики согласны с продажей. Так как ни я (я тоже дольщик), ни моя мама (квартира в Калининградской области, а мы живем в Алтайском крае), не имеем возможности поехать на оформление сделки, было принято решение выдать доверенность третьему лицу. В связи с этим вопрос - доверенность должна быть выдана от меня и от мамы? Либо только от меня, так как от мамы есть доверенность мне. Спасибо.
Лучший ответ
Если у вас есть в доверенности право передоверия полномочий можете от себя передоверить, если нет только от мамы нужно выдать.
Благодарю