Украденные вещи - Куда обратиться после пропажи в Яндекс-такси?
Вчера мы с супругом вызвали такси чтобы доехать сначала до Ярославского вокзала и дальше, встретив маму, ехать по следующему адресу (оба адреса были прописаны изначально в приложении Яндекс-такси). Наши вещи находилисьв багажнике авто. Водитель уехал сразу как только мы скрылись за углом и закрыл заказ. Позвонили ему и он сказал, что через 15 минут приедет и привезет наши вещи? В итоге, через полчаса он уже перестал брать трубки, а позже, дозвонившись все-таки, нам сказали, что мы ошиблись номером. В итоге наши вещи были украдены водителем Яндекс-такси, вызванным официально через приложение яндекс-такси, а не пойманного на улице. Скажите, пожалуйста, куда нам обратиться сейчас? В какое отделение полиции? Или на вокзале "своя свадьба"?
Лучший ответ
Добрый вечер Елена, обращайтесь в полицию по месту жительства.
Елена, обращайтесь в отдел полиции по месту вашего жительства.