Управляющая компания игнорирует обращения за помощью.

Вопрос №16101130 из г. Сыктывкар
опубликован 22.07.2019, 14:34
Управляющая компания игнорирует обращения за помощью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в прокуратуру.

22.07.2019, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В УК не за помощью нужно обращаться, а с заявкой на выполнение работ по текущему ремонту и содержанию общедомового имущества. Если Вам нужны какие-то работы в квартире с инженерным оборудованием, не являющимся общедомовым имуществом, Вы можете обращаться к любому подрядчику, не только в свою УК.

22.07.2019, 14:41

Естественно были неоднократные заявки на выполнение ремонта желоба, но он остался неисправным.

22.07.2019, 14:45

В таком случае обращайтесь в жилищную инспекцию или прокуратуру с жалобой на бездействие УК.

22.07.2019, 14:47