Калуга, 22.07.2019, 15:10

На соседнем садовом участке проживают мигранты. Как от них избавиться?

Вопрос №16101356 из г. Калуга
опубликован 22.07.2019, 15:10
На соседнем садовом участке проживают мигранты. Как от них избавиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если они находятся там незаконно-пишите заявление в полицию.

22.07.2019, 15:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Татьяна, возможно хозяева и законно живут, а вот когда у них гости, вызвать полицию не помешает. 100% там будут лица с нарушением паспортного режима.

22.07.2019, 15:13

Можно ли регистрировать на садовом участке без условий для проживания мигрантов - 15-20 человек?

22.07.2019, 15:26

Нет, категорически! Чтобы регистрировать, человек должен реально там проживать, а помещение должно быть жилым!

Это фиктивная регистрация мигрантов в массовом количестве! Штрафы будут серьезные! Напишите заявление в Прокуратуру. Если менты крышуют соседей, то нужно писать сразу выше!

22.07.2019, 15:28