На соседнем садовом участке проживают мигранты. Как от них избавиться?
Если они находятся там незаконно-пишите заявление в полицию.
Татьяна, возможно хозяева и законно живут, а вот когда у них гости, вызвать полицию не помешает. 100% там будут лица с нарушением паспортного режима.
Можно ли регистрировать на садовом участке без условий для проживания мигрантов - 15-20 человек?
Нет, категорически! Чтобы регистрировать, человек должен реально там проживать, а помещение должно быть жилым!
Это фиктивная регистрация мигрантов в массовом количестве! Штрафы будут серьезные! Напишите заявление в Прокуратуру. Если менты крышуют соседей, то нужно писать сразу выше!