Что делать, если банк изъял и продал автомобиль после невыплаты автокредита, а коллекторы подали в суд по оставшемуся долгу?
Не смогла выплатить автокредит, банк изъял и реализовал машину. Оставшийся долг продан коллекторам. Они подали в суд. как мне действовать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не совсем понятно, какой оставшийся долг? Разве от продажи автомобиля денег не хватило? Протоколы торгов вы смотрели, они честные были или сумму занизили?
Спасибо, я у Вас в долгу!