Так же если это будет отдельное заявление об аресте имущества я могу его подать вместе с заявление о выдаче суд. приказа?
Вопрос у меня следующий:
Составляю заявление о выдаче суд. приказа (взыскание денежных средств по расписке).
Можно ли в суд. приказе в просительной части указать.
Прошу:
Наложить арест на имущество ответчика (к примеру автомобиль).
Взыскать госпошлину.
Или мне надо писать отдельное заявление о наложении ареста на имущество.?
Так же если это будет отдельное заявление об аресте имущества я могу его подать вместе с заявление о выдаче суд. приказа? Или надо по порядку пройти все?
Так же сумма заявления о выдаче суд, приказа составляет 160 000 рублей. Это подсудность какого суда?
Анна,добрый день! Нельзя так писать, рекомендую составить исковое заявление о взыскании денежных средств,руководствуясь статьями 3, 100, 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и предъявлять иск в районный суд... Желаю удачи