Могут ли комиссовать из армии, если не принял присягу?

Вопрос №16101507 из г. Саранск
опубликован 22.07.2019, 15:42
Могут ли комиссовать из армии, если не принял присягу?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, присяга при чём здесь? Комиссация зависит от состояния здоровья военнослужащего. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.07.2019, 15:43
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А могут комиссовать, если заболели колени, больно ходить?

22.07.2019, 15:47

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Только по заключению ВКК, могут комиссовать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.07.2019, 15:52