Как узнать о ходе расследования ДТП, произошедшего 4 месяца назад, если сотрудник ДПС избегает общения?

• г. Пенза

Дтп 4 месяца назад произошло, муж в тяжёлом состоянии, сотрудник ДПС избегает общения, как узнать о проведенных действиях за это время, не видели протокола с места дтп, вообще не знаем что и как.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.