Санкт-Петербург, 22.07.2019, 16:52

Возможна ли налоговая льгота для жителя Санкт-Петербурга с автомобилем зарегистрированным в Пскове?

Вопрос №16101754 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.07.2019, 16:52
Я проживаю в Санкт-Петербурге, оформила пенсию по старости. Мой автомобиль отечественного производства зарегистрирован в Пскове. Имею ли я право на налоговую льготу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В соответствии с Законом Псковской области Вы не имеете право на получение налоговой льготы.

22.07.2019, 17:21

Понятно. А то, что я сама зарегистрирована в Санкт-Петербурге, и пенсионер по этому региону, не является решающим фактором?

22.07.2019, 17:36

Нет, так как транспортный налог необходимо уплачивать по месту нахождения транспортных средств.

22.07.2019, 17:46