Безнадежная ситуация - Украина несет ответственность за администрацию, которая лишила нас прав на квартиру в Крыму
При Украине я был прописан в общежитии. Но не делала ремонт организация и мы с женой перешли жить в арендуемую квартиру. С 2014 года Крым стал частью Российской Федерацией мы хотели вернуться в свою квартиру. Но оказалось, что пи Украине она была отдана в частное владение и всех людей выписали кроме меня. Сейчас в Мэрии нам объяснили что они не несут ответственности за администрацию при Украине и предложили обратиться в суд заранее предупредив, что результат будет не в нашу пользу. Что тнам делать?
Лучший ответ
Все равно обращаться в суд, так как результат будет в Вашу пользу по элементарной причине - в частную собственность Ваша квартира была передана третьим лицам незаконно.
отлично