1) Могу ли взять землю не в той области где проживаю?

У меня несколько вопросов: Я беру землю в аренду у государства на 49 лет, для ведения ЛПХ. 1) Могу ли взять землю не в той области где проживаю? 2) Можно ли как то обойти очереди. Сейчас все сводится к – «земли нет, ждите своей очереди». Если ли судебные прецеденты отмены очереди, ведь государство по закону должно выделять земли на правах эффективности и прозрачности. 3) Возможно будет быстрее найти свободную землю, взять справки ЕГРП о том что земля не занята. И заняв участок по факту его оформить. Какие есть регулирующие нормы по этому поводу?
Лучший ответ

Наверняка найдутся СНТ, где есть свободные участки змли. Или же участки, которые могут быть образованы как новые. Эта информация есть у председателей СНТ.