На комиссии по делам несовершеннолетних - опека отобрана, но есть ли возможность отдать ребёнка бабушке и пробабушке?

Вопрос №16103012 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.07.2019, 22:40
Перед комиссией по делам несовершеннолетних ребёнка изъяла опека, после комиссии ребёнка отдадут в дет дом? Или бабушка и пробабушка имеют права забрать ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у бабушки есть собственное жилье и хотя бы пенсия, шансы что ребенка отдадут ей возрастают.

22.07.2019, 22:43

Кто написал эти заявления и о чем они: ребенка били, не кормили, ругали?

22.07.2019, 22:57

Бабушка молодая, не работает. А вот пробабушка пенсионер, она собственно и хочет забрать ребёнка по доверенности матери до суда. В дальнейшем опеку.

Такое возможно?

22.07.2019, 22:45

В связи с чем и на основании чего изьяли ребенка.

22.07.2019, 22:53