На комиссии по делам несовершеннолетних - опека отобрана, но есть ли возможность отдать ребёнка бабушке и пробабушке?
Перед комиссией по делам несовершеннолетних ребёнка изъяла опека, после комиссии ребёнка отдадут в дет дом? Или бабушка и пробабушка имеют права забрать ребёнка?
Если у бабушки есть собственное жилье и хотя бы пенсия, шансы что ребенка отдадут ей возрастают.
Кто написал эти заявления и о чем они: ребенка били, не кормили, ругали?
Бабушка молодая, не работает. А вот пробабушка пенсионер, она собственно и хочет забрать ребёнка по доверенности матери до суда. В дальнейшем опеку.
Такое возможно?
В связи с чем и на основании чего изьяли ребенка.