В жилом доме открыто кафе около которого постоянно шумно ночью и магазин в котором круглосуточно продаётся алкоголь.

Лучший ответ

Это нарушение режима тишины и покоя! Ответственность устанавливается региональным законодательством!

Алкоголь запрещено продавать после 23:00

Статья 9. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 часов по местному времени,

Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ

(ред. от 01.05.2019)

"О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" во всех случаях обращаться в полицию.

Ответ не по существу вопроса.

Полиция ничего не делает.

Добрый день. Если вы официально обращались в полицию с заявлением, оно принято и зафиксировано, то нужно писать жалобу в прокуратуру на бездействие. Если же официального обращения от вас в полицию не было, то сначала туда.