Может ли родственница отменить продажу квартиры под давлением после совершения сделки по ипотеке?
Собираемся покупать квартиру у родственницы, по ипотеке. Может ли она через время аннулировать куплю-продажу под давлением родственников? Сказать что передумала? Или обиделась на родственников, а потом вернуть квартиру обратно? Бабушке уже за 70,справку от психиатра взяла, договор будет составляться у нотариуса, чтоб было подтверждение ее вменяемости.
Лучший ответ
Спасибо, а какие еще нужно предпринять действия, чтоб в случае суда не остаться и без квартиры и с ипотекой?
Нотариуса вполне хватит если вы волнуетесь, подпись нотариуса сильнее любой медицинской справки.
Вряд ли сделка может быть отменена в данном случае.