Хотим остаться в текущем саду, но получили предложение о переводе - что делать?

Ходим в ясли, так как изначально хотели в другой сад, писали заявление на перевод, сейчас нам дают этот сад, но нам он уже не нужен, хотим ходить в тот в который ходим, могут ли нас заставить перевестись.
Лучший ответ

Нельзя сказать однозначно. Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования, смотрите местное законодательство.

Юридические услуги в Красноярск