Что делать если украли военный билет.

• г. Екатеринбург

Что делать если украли военный билет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о краже документа, Вам там должны выдать соответствующее заявление и с ним в военкомат о получении нового военного билета! Либо обратиться напрямую в военкомат с заявлением об утере документа.